Главные качества кандидата в губернаторы

Политика >> 12.06.2014
Главные качества кандидата в губернаторы
Герою России Андрею Бочарову присущи такие качества как твердость, дисциплина и трудолюбие, отметила член штаба Общероссийского народного фронта Волгоградской области, аспирант ВолГМУ Оксана Дериченко. Именно этими качествами, считает она, и должен обладать кандидат на губернаторский пост в области.

Сегодня Андрей Бочаров утвержден, как кандидат на губернаторские выборы в сентябре 2014 года. Данное решение было принято практически единогласно (96 голосов из 99) на конференции, проведенной областным отделением партии "Единая Россия". Следует отметить, что данный выбор был заранее ожидаемым.

1 июня в области был проведен праймериз, по результатам которого Бочаров набрал более 95 процентов голосов. Именно этим эксперты объясняют оказанную ему поддержку среди единоросов. Напомним, что сегодня данный кандидат является врио губернатора.

По словам Оксаны Дериченко, врача и члена штаба ОНФ по региону, лидерство Бочарова было ожидаемо для всех. Уникальность ситуации придает то, что данный кандидат временно исполняет обязанности руководителя региона нескольким более двух месяцев. Что не помешало ему выдвигать грамотные инициативы, предложения и делать конкретные дела. Это отличает его от предыдущих руководителей.

Андрей Бочаров на сегодняшний день руководитель исполкома Общероссийского народного фронта. Коллеги характеризуют его, как трудолюбивую и твердую в принятии решений личность. Дериченко считает, что это руководитель, умеющий выслушать мнение окружающих и прислушаться к советам, но ответственность за принятие решений остается на нем.

Дериченко считает, что кандидата в губернаторы в будущем ждет много напряженной работы в решении задач на федеральном уровне.