Полис добровольного страхования для всех и каждого

Политика >> 24.12.2017
Полис добровольного страхования для всех и каждого

Ищете хороший полис добровольного страхования от несчастных случаев? Компания МетЛайф предлагает вам программу «Спутник жизни»: это удобный инструмент защиты благополучия своей семьи от непредвиденных ситуаций. Программа предназначена для мужчин и женщин в возрасте от 18 до 74 лет. Срок действия полиса составляет один год, после окончания которого договор можно продлить еще на один год. После подписания договора защита начинает работать со следующего дня.

Основное предназначение полиса — компенсация понесенных на лечение и реабилитацию застрахованного лица затрат. Если же застрахованное лицо уйдет из жизни в результате несчастного случая, страховую сумму получит выгодоприобретатель.

Выплаты по полису предусмотрены в таких случаях:

  • Если застрахованное лицо теряет трудоспособность на время или бессрочно в результате несчастного случая.
  • Если у застрахованного лица выявлено критическое заболевание (рак, инфаркт, диабет и так далее).
  • Если застрахованному лицу понадобилась госпитализация или оперативное вмешательство.
  • Если застрахованное лицо получило травмы, ожоги, переломы, телесные повреждения.

Добровольное страхование от несчастных случаев в МетЛайф — это хорошая возможность предусмотреть все то, чего нельзя избежать, «подстелить соломки».

Заключая договор со страховщиком, вы должны знать, что существуют причины, по которым страховая компания может отказать в выплатах. Прежде всего, речь идет о добровольном уходе из жизни, а также о травмах, полученных в состоянии опьянения (наркотического, лекарственного, алкогольного), об умышленном причинении себе телесных повреждений. Все эти нюансы, как и другие аспекты договора страхования, следует изучить перед его подписанием.

Страховка от несчастного случая — важная часть жизни, в которой нет места беспокойству и неуверенности в завтрашнем дне. Приобретая полис в МетЛайф, вы получаете надежную защиту от широкого перечня рисков, работающую по всему миру весь год без выходных. В любой момент к вашим услугам консультанты страховщика на горячей линии, которые готовы подсказать, как действовать при наступлении страхового случая. Контролировать и управлять опциями своего страхового полиса удобно через Личный кабинет на сайте МетЛайф, там же можно заявить о страховом событии на сумму до 10 тысяч рублей, внести изменения в полис, произвести оплату взноса.