Как выгодно оформить кредит в банке

Происшествия и криминал >> 19.02.2019
Как выгодно оформить кредит в банке

Часто при оформлении банковского кредита возникают различные дополнительные проблемы и обстоятельства, которые снижают шансы на одобрение вашей заявки специальной банковской комиссией. Чтобы избежать влияния таких факторов, стоит обратиться в специализированную компанию, которая поможет в подборе подходящего кредитного продукта. Вы получаете консультационную помощь эксперта. Он разрабатывает для вас четкий план действий в соответствии с имеющимися ограничениями и особенностями.

Получение кредита в иностранном банке

Условия кредитования, предлагаемые отечественными банками, устраивают не всех клиентов. Они изучают соответствующие предложения иностранных финансовых учреждений и поражаются той выгоде, которая доступна при оформлении договора. Ставки по ипотечным кредитам на Западе в 3-5 раз ниже, чем у нас. У потенциальных клиентов возникает логичный вопрос, как взять кредит в иностранном банке. Если бы такие возможности предоставлялись всем желающим, отечественные банки перестали бы функционировать. Для нерезидентов финансовые учреждения предлагают особые условия сотрудничества. Получить максимальную выгоду от такой сделки можно, если вы предварительно обращаетесь к кредитному консультанту, который специализируется по таким вопросам.

Необходимо предоставить следующие документы:

  • паспорт, ИНН;
  • копия трудовой книжки;
  • справка о доходах за последние полгода;
  • свидетельства о праве собственности движимого и недвижимого имущества.

Больше шансов на получение кредита в иностранном банке у клиентов, которые живут в другой стране или ведут там бизнес. Об этом обязательно нужно уведомить финансового консультанта, с которым вы работаете. Он подаст заявки в представительства банков, подберет для вас оптимальное предложение.

Оформление кредита созаемщиком

У опытного финансового эксперта стоит уточнить, может ли созаемщик взять кредит. Если вы оформляли договор кредитования вместе с супругом, близким родственником, то несете ответственность по этим обязательствам. Клиентам, у которых есть незакрытые кредиты, часто отказывают при повторном обращении в банк. Исключение могут сделать, если вы докажете высокий уровень платежеспособности и надежности. Для этого тоже стоит воспользоваться услугами специализированной компании. Опытный эксперт составит заявку, соберет пакет документов, подаст их на рассмотрение.