В Волгограде зверски убили студента-медика

Происшествия и криминал >> 16.06.2020
В Волгограде зверски убили студента-медика
То, как было совершено это убийство, поразило даже полицейских, которые на своём веку повидали немало. Преступник ударил беззащитного парня ножом в спину. Это произошло посреди ночи. Практически в самом центре города.

Молодой человек как раз возвращался от друзей к себе в общежитие. Он шёл пешком. Как вдруг к нему подбегает неизвестный. Лицо его было скрыто маской, на голове была бейсболка. Нападение было неожиданным. Со спины. Преступник нанёс парню около двух десятков ударов ножом. Причём в разные части тела. После этого он тут же скрылся. Студент скончался прямо на месте. Его тело нашли случайные прохожие.

Этим убийством волгоградцы были просто шокированы. До сих пор неизвестно, кто, а главное — за что так расправился с молодым человеком, который мечтал помогать людям.

Парень был из Азербайджана. Его друзья и родственники не могут поверить в то, что произошло. И им совершенно непонятно, кому нужно было убивать студента первого курса, который был абсолютно «домашним» мальчиком, неконфликтным и очень спокойным.