Интернет-магазин Dronestore: лучшие квадрокоптеры в Украине

Происшествия и криминал >> 11.10.2020
Интернет-магазин Dronestore: лучшие квадрокоптеры в Украине

Дрон – это беспилотный летательный аппарат, который применяют для проведения видео- и фотосъемки с большой высоты. Агрегат отличается дистанционным управлением. Его можно оборудовать разнообразными вспомогательными узлами, которые будут повышать качество съемки. Разнообразные модели квадрокоптеров можно найти в интернет-магазине dronestore.com.ua.

Что можно найти в интернет-магазине Dronestore

Интернет-магазин Dronestore предлагает публике широкий выбор разнообразных моделей дронов, которые можно условно разделить на несколько категорий:

  • модели для новичков;
  • дроны для селфи;
  • модели, которые применяют в промышленных целях;
  • квадрокоптеры для профессионального применения.

В интернет-магазине Dronestore представлены не только дроны, но еще другая продукция. К примеру, здесь можно приобрести профессиональные аксессуары для фото- и видеосъемки. Также можно приобрести стедикамы, экшн-камеры и множество других полезных товаров, которые точно заинтересуют любого фотографа.

Почему стоит обращаться в интернет-магазин Dronestore

Интернет-магазин Dronestore предлагает выгодное и удобное сотрудничество, которое может заинтересовать и частных лиц, и коммерческие организации. Главными преимуществами компании являются следующие важные моменты:

  • цены на всю продукцию являются демократичными, поэтому квадрокоптеры и прочая техника вполне доступна для людей. К тому же компания регулярно проводит интересные акции, делает спецпредложения. Для постоянных клиентов регулярно действуют скидки, если они планируют новые покупки;
  • доставка осуществляется совершенно бесплатно. При этом совершенно отсутствует условие предоплаты для этого. Подобное предложение действует по всей стране;
  • на каждый товар предоставляется гарантия. Также проводится послегарантийное обслуживание при необходимости;
  • есть возможность бесплатно пройти обучение тому, как нужно правильно пользоваться дроном, что будет особенно актуально для новичков;
  • в течение 2 недель с момента покупки квадрокоптера его можно вернуть или обменять, согласно действующему законодательству страны.

Онлайн-магазин Dronestore является партнером официальных дилеров от производителей, поэтому компания дает 100% гарантии, что вся продукция является оригинальной. А подтвердить это могут сертификаты качества и другая документация.