12-летний школьник из Ахтубинска терроризирует одноклассников

Происшествия и криминал >> 07.11.2020
12-летний школьник из Ахтубинска терроризирует одноклассников
Мальчик учится в шестом классе, но в ужасе от его поступков по отношению к другим детям даже взрослые. Мать хулигана говорит, что сыну её позволено всё.

Родители учащихся этого класса вынуждены были записать видео, в котором они обращаются за помощью к власти, раз просьбы к маме ни к чему не приводят. А пока не будут приняты хоть какие-то меры, родители одноклассников этого ребёнка вынуждены заступать на ежедневные дежурства. Только так они могут спасти своих детей от постоянных избиений и унижений. А некоторые просто боятся отпускать их в школу. Другие подумывают попросить старшеклассников, чтобы те, если им не трудно, провожали ребят после занятий домой.

Обращение к директору школы, по словам родителей, ничего не дало. Директор сказала, что раз родителей что-то не устраивает, пусть переводят детей в другую школу.

На этот сигнал уже отреагировали и депутаты, и представители органов опеки. Однако решить эту проблему, как оказалось, сразу не получится, хотя родителям и обещали разобраться в этой ситуации.