Что известно о компании Parimatch Tech и её развитии

Происшествия и криминал >> 10.02.2021
Parimatch tech

Parimatch Tech – это бесплатная IT-академия, для тех людей, которые хотят научиться разработке.  А если вы будете усердно стараться и прикладывать все свои усилия, то можете даже стать частью команды Parimatch tech и понять в чем преимущества этой профессии.

Чему будут обучать

Молодые люди смогут реализовать свой потенциал и прийти к своей цели, а именно к созданию новых решений для гейминга. Вас будут учить анализировать, думать, соединять современные подходы, которые используются в корпоративной разработке. Преподаватели хотят донести единую мысль: “Вы сможете все, если этого захотите. Будет очень трудно, но вместе с тем и интересно!”. У вас гарантированно все получиться если вы того захотите! Тут вас ждет взаимное вдохновение: преподавателями будут вдохновляться студенты, а они будут вдохновлять своих преподавателей.

Преимущества

Если вы решите прийти на курсы Parimatch Tech, то гарантированно станете разработчиком с необходимым багажом знаний, ведь:

  • Вы сможете писать код, который станет реальным и полезным продуктом, а не будете писать “код ради кода”.
  • Вас будут обучать так, что за короткий промежуток времени вы получите много полезных знаний.
  • Вы будете постоянно погружаться в процесс и постоянно практиковаться. Тут все будет как с боевыми искусствами - вам не будут рассказывать все сразу, а позволят “заучить” все необходимое путем прохождения “одного и того же” несколько раз. В результате вы сами поймете зачем это было и как делать правильно.
  • Преподаватели, которые преподают, сами являются активными игроками в этой сфере. Они каждый день пишут код и работают над настоящими проектами. Поэтому вам расскажут не какие-то теоретические книжные знания, а поделятся настоящей практикой!

Этапы обучения

Всего будет три этапа:

  1. На первом этапе вам расскажут про специфику работы компании и работу в команде.
  2. Дальше Вы поработаете с кодом и, на протяжении 3 месяцев, освоите одну с технологией на выбор:  .Net + DevOps, javascript, Native Android или Native iOS.
  3. В конце вы сможете пройти оплачиваемую стажировку в компании Parimatch Tech. Она будет длиться 2 с половиной месяца, но за это время вы уже сможете получить крутой опыт.

Parimatch Tech – место, где вам помогут воплотить все мечты в реальность. От вас нужно только: быть усидчивым, все учить и стремиться развиваться. Тогда у вас точно все получиться и вы сможете устроиться на работу мечты!