CCleaner: особенности программы

Происшествия и криминал >> 31.05.2021
CCleaner: особенности программы
На данный момент есть множество программ, которыми активно пользуются собственники смартфонов и компьютеров. И среди эффективных программ, коими пользуются для очистки, для обработки жестких дисков, выделяется CCleaner .

Эффективность программы подтверждена многими пользователями. Все потому, что с ее помощью можно довольно быстро ликвидировать оставленные в сети данные, следы. Помимо этого, можно воспользоваться этой программой и для того, чтобы очистить системный реестр.

Отличительные особенности программы CCleaner


Востребованность данной программы обусловлена особенностями, коими она обладает.
  1. Посредством данной программы можно довольно быстро удалять, как временные, так и нерабочие, ненужные файлы. Это дает возможность повысить уровень производительности персонального компьютера.
  2. Утилита может быть использована для очистки корзины от тех документов, которые были ранее удалены.
  3. Удаление из истории тех запросов, которые были сделаны ранее.
  4. Очистка временных файлов, а также дополнительных данных, потребности в которых нет.
  5. Возможность установки данной программы на персональные компьютеры, у которых разнообразные виды операционной системы.
  6. Посредством программы можно довольно быстро убрать те расширения, потребности в которых нет.

Дополнительные данные


Уникальная программа CCleaner – это возможность довольно быстро очистить персональный компьютер от старых, временных файлов. На эту процедуру уйдет относительно немного времени. При этом важно правильно выполнять все действия. В инструкции, которая подготовлена профессионалами, представлены все те действия, которые следует выполнить в процессе. От правильности выполнения зависит, насколько быстро будет выполнена чистка.