Где найти рабочее зеркало Betwinner?

Происшествия и криминал >> 05.08.2021
Где найти рабочее зеркало Betwinner?
Букмекерская контора Betwinner среди игроков на спортивных ставках в нашей стране пользуется заслуженной популярностью. К сожалению, контролирующие органы РФ блокируют доступ к этому ресурсу. В чем причина блокировки и как заходить на сайт БК Betwinner, можно узнать из этой статьи.

Почему блокируют сайт БК Betwinner


В нашей стране деятельность БК строго регламентирована, свободный доступ есть только к тем сайтам, которые получили лицензию и имеют официальную регистрацию. Игрок должен предоставить свои персональные данные и зарегистрироваться в ЦУПИС. Со всех выигрышей необходимо платить налог и обойти эту процедуру не получится, так как легальные БК, работающие в нашей стране, все данные о выигрышах автоматически передают в налоговую службу.

Естественно, что беттеры не хотят платить налоги с выигрышей и отдают предпочтение нелегальным БК, и БК Betwinner прочно удерживает лидирующие позиции.

Все нелегальные БК блокируются, и зайти игрокам с РФ на них проблематично. У БК Betwinner есть надежный способ обхода блокировки — зеркало. БК бетвинер зеркало - это точная копия основного сайта с немного измененным интернет адресом. Так как интернет адрес зеркала отличается от основной версии, то он не блокируется контролирующими органами РФ и клиенты БК могут свободно заходить на сайт.

Особенности игры через зеркало Betwinner


Зеркало БК Betwinner по своему функционалу ничем не отличается от основной версии сайта. Здесь можно пользоваться всеми сервисами БК:
  • Регистрироваться в БК.
  • Пополнять счет, и снимать деньги любыми доступными способами.
  • Просматривать предложения БК для ставок (линию).
  • Делать ставки в прематч (до матча) и по ходу игры.
Кроме этого для игроков зеркала доступны все актуальные бонусные предложения от БК Betwinner. Каждый новый клиент компании Betwinner может получить до 100 евро на первый депозит (пополнение счета). Это неплохой старт, как для новичка, так и опытного игрока. Эти деньги нельзя просто так забрать, приветственный бонус это подарок для игры на ставках. Проставив определенное количество раз сумму бонуса весь выигрыш можно вывести на банковскую карту или электронный кошелек. Подробнее об условиях отыгрыша приветственного бонуса можно прочитать в разделе "Правила" или уточнить в службе поддержки клиентов, которая доступна на русском языке и работает в режиме 24/7.