В Волгограде третьеклассника нашли мёртвым в ванной

Происшествия и криминал >> 24.05.2022
В Волгограде третьеклассника нашли мёртвым в ванной
Эта трагедия произошла вчера. И ничего не предвещало беды: ребёнок просто пошёл помыться. Сына, который был без сознания, обнаружила мать. Мальчик зашёл в ванную и оттуда не выходил. Вот женщина и забеспокоилась.

Третьеклассник жил в Волгограде в одном из домов, которые расположены на территории Красноармейского района, вместе с мамой, а также бабушкой и со своей тётей. После всего, что случилось, женщины вызвали «скорую». Когда бригада приехала, врачам оставалось только констатировать смерть ребёнка. Они и сообщили в полицию.

Когда происходил осмотр ванной комнаты, было установлено, что из вентиляции на кухне идёт обратная тяга. На кухне была включена вытяжка. По предварительной версии, ребёнок отравился продуктами горения, которые могли скапливаться в ванной. То есть мальчик, судя по всему, отравился угарным газом. В любом случае так это или нет — покажет следствие, которое уже началось. Оно поможет установить все обстоятельства этой страшной трагедии. И, конечно же, причину смерти мальчика.