Волгоградцев пугают звуки, похожие на взрыв

Происшествия и криминал >> 26.05.2022
Волгоградцев пугают звуки, похожие на взрыв
В очередной раз это, по их словам, произошло сегодня, после трёх часов ночи. Большинство жителей Волгограда, естественно, в это время уже спали. А поскольку звук слышали не только в Волгограде, а и в других населённых пунктах области, люди сразу оценили масштаб его распространения. Говорят, что в этом месяце подобных хлопков было три, а в первый раз грохот был в апреле.

После беспокойной ночи в соцсетях стали появляться сообщения о непонятных звуках, которые жители региона время от времени слышат уже на протяжении двух последних месяцев. При этом они строят самые разные догадки.

А между тем в главке регионального МЧС, как и до этого случая, сказали, что каких-либо серьёзных ЧП минувшей ночью не зафиксировано. Что к ним никто по этому поводу не обращался, и что тревожные звонки сотрудникам не поступали. Так что поводов для беспокойства никаких нет.

Что же до официальных комментариев представителей власти или правоохранительных органов по поводу загадочных звуков, их по-прежнему никто не даёт.