Если у вас проблемы с таможней

Происшествия и криминал >> 15.06.2015
Если у вас проблемы с таможней

Если вы управляете компанией, которая осуществляет поставки сырья или продукции из других стран, то явно вам уже неоднократно приходилось сталкиваться с проблемами при оформлении на таможне. Таможенное законодательство сегодня изобилует слишком большим количеством всевозможных постановлений, отсылок, статей, знать которые все назубок просто нереально, и поэтому вам волей неволей приходится время от времени прибегать к помощи опытного специалиста. Таможенный юрист поможет вам в любой сложной ситуации при прохождении таможенного контроля, особенно когда сроки поставок существенно поджимают.

"VarenikovГрупп" является альянсом, в котором работают только опытные юристы, неоднократно выступавшие на суде в защиту интересов компаний, у которых возникли споры с таможенной службой. Кстати, вам стоит знать, что почти восемьдесят процентов дел, связанных с таможенной службой, выигрывают импортеры, потому как сегодня в таможенном деле часто нарушаются права отечественных и зарубежных компаний, поэтому вполне реально доказать это в суде. Но опять же, лишь в том случае, если их дело сопровождает опытный юрист.

Вы можете прибегнуть к помощи грамотных юристов, если вам на таможне начинают доказывать, что стоимость товаров, указанная у вас в документах, чрезвычайно занижена. Именно юрист поможет вам доказать, что это далеко не так, и тем самым вы избежите как весьма солидных штрафов, так и незаконной конфискации своей продукции.

Если вы считаете, что таможня неправильно начислила вам платежи, вы всегда сможете обратиться в альянс "VarenikovГрупп", чтобы вернуть обратно свои же собственные деньги. При этом вы не должны думать, что, обращаясь за помощью к юристам, вам в дальнейшем будет очень затруднительно вести свои дела через таможенную службу, против которой нанятые вами специалисты будут работать. Напротив, когда таможенные чиновники поймут, что за вашими плечами стоят опытные профессионалы-юристы, они более детально и честно будут походить к оформлению и прохождению вашей продукции через свои руки.

Если во время оформления документов на таможне представители службы придираются к внешнему виду ваших документов, сомневаются в их подлинности, незамедлительно вызывайте на место юриста. Таможенный юрист очень быстро сможет доказать сотрудникам службы их неправоту, опровергнет все их домыслы и придирки.