В Ростове водитель на BMW X6 убил ножом в сердце дорожного рабочего

Происшествия и криминал >> 19.11.2016
В Ростове водитель на BMW X6 убил ножом в сердце дорожного рабочего
Ростовские полицейские установили, что водитель, который вчера днём ножом убил дорожного рабочего, нанеся ему удар прямо в сердце, был на автомобиле марки «BMW X6». Но ни машины, ни преступника пока не нашли.

В правоохранительных органах говорят, что у них нет точных данных, что именно владелец BMW X6, которым является местный житель, причастен к этому преступлению. Этого 40-летнего мужчины, по словам его родных, в тот момент в Ростовской области вообще не было. Полицейские сообщили, что займутся его поиском, чтобы опросить.

Человек этот на связь не выходит. И это — подозрительно. Не исключено, что он скрывается от правосудия.

По официальной информации, возбуждено дело по факту совершения убийства. Насчёт установления личности подозреваемого, то эту информацию в правоохранительных органах пока не комментируют. Наталья Устименко, которая является официальным представителем ГУ МВД РФ по области, сказала, что сведения уточняются.

Эта трагедия произошла вчера в Ростове, на Тарновского-Терлецкого. Там работали дорожники. Для укладки нового асфальта им пришлось перекрыть проезжую часть. Водитель на дорогом кроссовере, невзирая на это, поехал прямиком по перекрытому участку. На его пути стал 37-летний дорожный рабочий. И конфликт, который произошёл между ними, закончился убийством этого рабочего.

Водитель с места преступления скрылся, а рабочие запомнили марку его машины и сообщили полицейским. За считанные часы, путём проверки похожих машин, тем удалось вычислить данный автомобиль.

Мужчина, о котором идёт речь и который является владельцем указанного BMW, живёт на этой же улице. Среди его серьёзных увлечений — оружие. И фотографии на его страничке выложены в основном с винтовками и с пистолетами. Кроме этого, он состоит в специализированных группах, созданных в соцсетях.