Почувствуйте себя в безопасности с охранным агентством «Легис»

Происшествия и криминал >> 13.01.2017
Почувствуйте себя в безопасности с охранным агентством «Легис»
На сайте www.legis-s.ru предлагается широкий спектр самых разнообразных охранных услуг от одной из наиболее надежных компаний - «Легис»:
  1. Охрана помещений — как жилых, так и нежилых.
  2. Услуги телохранителей.
  3. Охрана проводимых мероприятий.
  4. Осуществление работ, так или иначе связанных с государственной тайной.
  5. Охрана перевозимых ценных вещей.

Что самое интересное — в своей работе сотрудники компании используют только современные технологии, которые отличаются высокой точностью. Система видеонаблюдения и пожарного контроля послужат дополнительной гарантией безопасности охраняемого объекта. Благодаря тому, что сотрудников компании отличает высокий профессионализм, можно быть уверенным на 100% в безопасности вверенного объекта.

Полных спектр услуг компании


Помимо охранных услуг компания «Легис» предлагает своим клиентам юридические услуги — возможно оказание помощи как в решении споров в досудебном порядке, так и защита интересов в суде. Предоставляются консультации в самых разных областях юриспруденции, в том числе — регистрации ИП, различных имущественных спорах.

Квалификация сотрудников этого агентства позволяет проводить проверку сотрудников, тестирование на полиграфе и осуществлять частным образом детективную деятельность. Есть возможность пультовой охраны юридических и физических лиц.

Учитывая тот факт, что в период экономического кризиса участились случаи ограбления жилых и производственных помещений, актуальность вопроса о необходимости профессиональной охраны складов возросла многократно. Частное охранное предприятие «Легис» готово взять на себя ответственность за безопасность ваших складских помещений. Более детальную информацию по этому вопросу вы можете уточнить, перейдя по этой ссылке https://www.legis-s.ru/services/ohrana_obektov/ohrana-skladov/.

Вопросы относительно ценовой политики


Узнать более детальную информацию относительно подробностей предоставляемых услуг, а также то, какие на сегодняшний день предусмотрены цены на охрану офисов и другие юридические услуги можно в охранном агентстве «Легис».