Возвращаясь с детсада, в машине заживо сгорели отец и его 5-летняя дочь

Происшествия и криминал >> 26.07.2018
Возвращаясь с детсада, в машине заживо сгорели отец и его 5-летняя дочь
Мужчине было 38.

В Советском райотделе Волгограда следователи пытаются подробно восстановить все обстоятельства вчерашней трагедии у пос. Гули Королёвой, чтобы понять, что же всё-таки там произошло.

О несчастье сообщили водители. Они проезжали мимо по дороге, которая ведёт от этого посёлка в сторону другого — Водного. Проезжавшие мимо железнодорожного переезда увидели объятую пламенем машину. Подбежав поближе, в салоне они обнаружили двоих — мужчину и маленькую девочку. Двери автомобиля были заблокированы, а потому люди вынуждены были разбить стекло. Находившиеся машине были уже мертвы. Произошло это всё вечером, примерно в полвосьмого.

Следствию удалось установить, что были это отец и дочь. В тот злополучный вечер мужчина, как всегда, забрал дочку из детсада и собирался с ней навестить своих родителей, которые жили на даче. Но не доехал.

Что касается причин возгорания автомобиля, их ещё предстоит установить. И займутся этим в испытательно-пожарной лаборатории, которая работает при областном главке МЧС России.