В жестоком убийстве трёх человек подозревают 71-летнюю пенсионерку

Происшествия и криминал >> 20.11.2018
В жестоком убийстве трёх человек подозревают 71-летнюю пенсионерку
Трагедия эта случилась в Ростове. В жестоком убийстве членов своей семьи, включая внука, подозревается пенсионерка, которой 71 год.

В одной из ростовских квартир пару дней назад обнаружили сразу три трупа. Смерть людей была насильственной. Убит был пожилой мужчина, молодая женщина и её 8-летний сын. За совершение тройного преступления полицейскими задержана пенсионерка. Решением суда подозреваемая арестована на 2 месяца.

Погибших с подозреваемой связывает родство. Все они проживали вместе, в квартире, которую несколько лет назад пенсионеры взяли в ипотеку. В ней потом и стали жить вместе со своим сыном, невесткой и внуком. Но спустя какое-то время сын этой пожилой пары ушёл из родительского дома, оставив там жену и ребёнка.

После его ухода между пожилой женщиной и её невесткой всё чаще начали происходить ссоры. Они никак не могли договориться, кто кому и сколько должен за квартиру. И вот в очередной раз во время ссоры бабушка схватилась за топор и разом убила своего мужа, невестку и внука. Сделав это, она пыталась убить и себя, но её удалось спасти.