У ресторана в Ростове произошла перестрелка. Есть жертвы

Происшествия и криминал >> 08.02.2019
У ресторана в Ростове произошла перестрелка. Есть жертвы
При этом в близлежащую больницу и убитого, и раненого привезли на частных машинах, то есть «скорую» никто не вызывал. Установлено, что Porsche Cayenne зелёного цвета, на котором привезли одного из пострадавших, зарегистрирован на жителя села Ростовской области, в котором разводят овец.

Драка, закончившаяся перестрелкой, произошла вчера вечером у ресторана, который находится в Ростове на пр. Космонавтов. По версии, которой на данный момент придерживается следствие, открыл стрельбу мужчина. В итоге одного человека он убил, а второго ранил.

В настоящий момент полицейские устанавливают личности участников вчерашнего конфликта. Уже известно, что с места «разборок» все те, кто в них участвовал, скрылись как минимум на пяти автомобилях, то есть конфликт, как думают правоохранители, произошёл между двумя группировками. И в нём, предположительно, участвовало больше десяти человек.

Уголовное дело уже возбуждено. И, кстати, по трём статьям — по покушению на убийство, убийству и по незаконному обороту оружия.