BUY Bank: быстрый вывод биткоина на банковскую карту

Промышленность >> 30.12.2019
BUY Bank: быстрый вывод биткоина на банковскую карту
Bitcoin становится всё ближе к нам - теперь это не какая-то уникальная история о стремительном росте криптовалюты, но история о том, как вы можете на этом росте зарабатывать. Обратитесь за помощью в компанию BUY Bank для того, чтобы обменять биткоин на фиатные средства. Вы обращаетесь за помощью к проверенному сервису, который выручил уже множество людей - вас ждут безопасность, надёжность и удобство. Если говорить о том, как вывести биткоины, то перевод в онлайн-режиме на банковскую карту Visa или Mastercard - идеальное решение. Опять же, эта услуга уже отлично отработана и множество людей воспользовались ей - она вам тоже понравится.

Как вывести на карту


Чтобы воспользоваться данной услугой, зайдите на сайт сервиса BUYBank и выберите направление обмена: BTC - UAH карта. Это и есть обмен биткоин на гривну. Здесь же необходимо указать сумму, которую вы обмениваете, а затем указать карту, на которую перевод будет осуществлён. На этом этапе будет сформирована заявка - это операция, которую осталось только подтвердить. Но нельзя просто подтвердить заявку, когда вы её не оплатили - в следующем окне необходимо будет перевести деньги на bitcoin кошелек. Сегодня и эта процедура не занимает много времени, ведь вы можете воспользоваться QR-кодом для того, чтобы всё прошло гораздо быстрее. После того, как внутри сети биткоин будет получено второе подтверждение о факте перевода, деньги отправятся на указанную вами карту.

Обмен на наличные


Помимо возможности вывести Bitcoin на банковскую карту Visa или Mastercard, у вас есть возможность обменять криптовалюту на наличные – для этого нужно прийти в отделение BUY Bank:
  • необходимо прийти в отделение, расположенное по указанному адресу;
  • в отделении расположен специальный терминал, который позволяет самостоятельно покупать и продавать Bitcoin. В целом, его интерфейс устроен достаточно просто, но в крайнем случае специалист отделения поможет вам во всём разобраться;
  • после совершения всех процедур, вы получите специальный чек, который подтвердит проведение операции - с этим чеком необходимо подойти к специалисту, который завершить проведение операции;
  • если вам понравились услуги отделения BUY Bank, приходите сюда регулярно – для постоянных посетителей постепенно активируются особые условия взаимодействия, что должно вам действительно понравиться. Сервис настроен и дальше совершенствовать предоставляемые услуги.