А вы применяете полиэтиленовую пленку?

Промышленность >> 28.11.2020
А вы применяете полиэтиленовую пленку?

Практичная и долговечная полиэтиленовая пленка пользуется огромным спросом во всех отраслях хозяйствования. Ее вариации помогают:

  • создавать микроклимат в теплицах и парниках;
  • выполняют защитные и изоляционные функции на стройке, производстве;
  • служат упаковочным материалом для предметов разного веса, величины, назначения.

Каждая сфера применения требует особых качеств. Например, для защиты грядки от сорняков, нужно полотно черного цвета, которое абсолютно не пропускает свет. То есть, подойдет технический образец, изготовленный из вторсырья, плотный со специфическим запахом. Он же сгодится на стройплощадке, для создания объектов ландшафтного дизайна и т.п.

А для теплицы сгодится вариант с противоположными качествами – прозрачная, с отличными светопропускными способностями. Среди разновидностей такой ПЭ пленки можно выбрать плотнее, толще, армированную и даже пузырчатую. Каждый найдет рулон, отвечающий определенным требованиям.

Почему пленка такая разная?

Все виды полиэтиленовой пленки производят на специальном оборудовании, используя основные компоненты различного качества, добавки и красители. Для качественных, прозрачных полотен нужен гранулят высшего сорта. Переработанное вторсырье подойдет для рулонов со средними и низкими показателями прозрачности. Но и стоимость таких материалов значительно ниже, что важно при масштабном использовании расходника.

Вспомогательные компоненты создают или усиливают требуемые качества:

  • плотность;
  • надежность;
  • светопропускные способности;
  • амортизацию;
  • цвет и пр.

В итоге, получаются следующие варианты ПЭ пленки – армированная, техническая, парниковая, строительная, термоусадочная.

Нужна ПЭ пленка

Сложно представить теперешний быт без этого укрывочного материала. Он постоянно востребован, поэтому производители совершенствуют его формулу, создают новые виды, придают ему более «тонкие» качества. Новые и привычные категории полотен можно найти на сайте торгово-производственной компании ЛЕНТАПАК (lentapack.ru) и в торговом зале на ул. Рябиновой, 32А в Москве.

В каталоге представлена не только полиэтиленовая пленка всех видов, но и другие товары из полипропилена. Делайте заказ на сумму от 25 000 рублей – получайте скидки и бесплатную доставку в Москве. Приобретайте продукцию в интернет-магазине с доставкой – качество и доступные цены гарантируют!