Все пути ведут в Brander или куда обращаться за системным маркетингом?

Промышленность >> 20.05.2021
разработка сайтов в Брендер

Качественное продвижение бизнеса в интернете — это “зверь”, о котором многие слышали, но далеко не всем было суждено с ним встретиться. Однако, без этого “зверя” к успеху не прийти, ведь больше половины торговой активности сейчас переместилось на интернет-площадки. Бизнесу надо создавать свои E-Commerce сайты, лендинги и многостраничники, мобильные приложения, настраивать внешнюю рекламу и оптимизировать “начинку” сайта. Почему же именитые украинские бренды обращаются за этими услугами в Brander? Давайте разберемся.

Brander: работает как часы

Здесь собраны специалисты со всех областей маркетинга, и их работу сложно назвать стихийной. Эта команда консолидирует свои действия друг с другом и, конечно, с заказчиком. В коммуникации и организации работы помогают PM-ы Brander. В итоге получаем абсолютно систематический маркетинг. Сначала маркетологи обсуждают проект с клиентом, создают стратегию продвижения, утверждают бюджет, обсуждают возможные решения задач с узкопрофильными специалистами. Потом уже начинается работа. Именно так надо подходить к маркетингу, чтобы он дал настоящие плоды.

В каких областях digital-маркетинга поможет Brander?

Отраслей диджитал-маркетинга так много, что не каждый сможет назвать их полноценным списком. В украинской фирме Брендер собраны все специалисты в сферах:

  • составления маркетинговой стратегии;
  • проведения аудита;
  • настройки контекстной и таргетированной рекламы;
  • создания многостраничных сайтов и landing-page;
  • разработка мобильных приложений;
  • SEO-продвижение;
  • дизайн, креатив, создание фото и видео-рекламы;
  • текстовые маркетинг и т.д.

Можно обращаться в Брендер не только для комплексной работы. “Сдача” маркетинга на аутсорс — это лишь одна из услуг. Многие компании самостоятельно занимаются маркетингом, но одну из задач перепоручают специалистам Brander. Это возможность выиграть одновременно и в свободном времени, и в качестве. Со временем это трансформируется в главный выигрыш — рост лидов, покупок, прибыли.

Brander тесно сотрудничает с харьковскими, местными клиентами, но этим географическое “покрытие” не ограничивается. Совместная работа возможна с любой компании из Украины и даже других стран мира. Бэк-граунд у Брендера огромный: есть опыт запуска украинских и иностранных стартапов, работа над развитием уже работающих на местном и европейском/американском рынках компаний.