В Волгограде протестовали работники "Химпрома"

Промышленность >> 28.11.2014
В Волгограде протестовали работники

В Волгограде накануне митинговали работники компании «Химпром», которая ранее была объявлена банкротом. Больше тысячи сотрудников предприятия, многие из которых пришли на митинг со своими семьями, требовали защитить их права в связи с экстренной остановкой производства. Сообщение об этом опубликовано на сайте Общественного телевидения России.

Сотрудники предприятия, которые пытаются отстаивать свои права, возмущены тем, что остановка работы предприятия, на котором работали более 4 тысяч человек, была произведена в экстренном порядке. Причиной остановки производства стали выводы, сделанные экспертами Федерального медико-биологического агентства относительно того, что на заводе содержание опасных веществ превышает допустимые нормы. В результате на предприятие была прекращена поставка газа, после чего произошла аварийная остановка производственного процесса. По мнению сотрудников «Химпрома», подобные действия могут привести к экологической катастрофе в регионе, а также негативно скажутся на сотрудниках компании, которые не смогут вовремя найти себе новое место работы.

Следует отметить, что ранее, на основании решения собрания кредиторов, конкурсным управляющим был издан приказ о прекращении производственной деятельности обанкротившейся компании «Химпром».




По адресу в интернете http://www.setlestate.com можно купить недвижимость. Спешим сообщить, что недвижимость Калининградской области реализуется недорого. В данном случае предлагаются качественные квартиры современной планировки, которые находятся в новоотстроенных домах.