Многофункциональная качественная мебель для дома и офиса от фабрики «Луч»

Промышленность >> 05.09.2016
Многофункциональная качественная мебель для дома и офиса от фабрики «Луч»
Мебельная фабрика «Луч» специализируется на изготовлении высококачественной корпусной мебели самого различного назначения. Работая на украинском рынке более 16 лет, торговая марка зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика многофункциональных мебельных решений для дома и офиса.

Стоит отметить, что при производстве мебели под брендом «Луч» используются исключительно сертифицированные экологически чистые материалы от ведущих мировых производителей вроде KRONO, KASTAMONU или EGGER, а также передовое в техническом плане итальянское оборудование с цифровым программным управлением.

Ассортимент


Вниманию заказчиков предлагается широкая ассортиментная линейка готовой продукции, включающая в себя:
  • спальни и гостиные;
  • детские;
  • кухни;
  • прихожие;
  • компьютерные столы и книжные полки;
  • шкафы-купе и комоды;
  • обеденные и журнальные столы;
  • готовые кабинеты и офисную мебель.
С более подробной информацией, касающейся ассортимента готовой продукции и расценок на нее, можно ознакомиться на официальном сайте компании-производителя http://www.luch-mebli.com.ua/.

Конкурентные преимущества


Имея в своем распоряжении собственные складские мощности и автопарк, мебельная фабрика «Луч» способна предложить заказчикам по-настоящему демократичные расценки на готовую продукцию, выгодно отличающиеся от действующих на украинском рынке предложений.

Каждое изготовленное изделие тестируется специалистами фабрики в специализированном сертификационном центре, поэтому заказчикам мебели не приходится сомневаться в ее строгом соответствии установленным ГОСТам. Мебельные решения «Луч» характеризуются отменными эксплуатационными характеристиками и повышенной износостойкостью, что делает их по-настоящему универсальными.

Мебельная фабрика была основана в 2000 году в Житомире и с тех самых пор не перестает радовать конечных потребителей высококлассной многофункциональной мебелью, отвечающей всем без исключения мировым стандартам качества. А благодаря сотрудничеству компании с банковским учреждением «УкрСиббанк» приобрести готовые мебельные решения можно как в рассрочку, так и в кредит.
Контакты:
(067) 411-45-50
(063) 727-60-73