Полиэтиленовые пакеты от компании "Ольга и К"

Промышленность >> 22.09.2016
Полиэтиленовые пакеты от компании

Времена, когда пластиковый пакет считался дефицитом, а главным упаковочным материалом была бумага, остались далеко позади в эпоху существования СССР. Сегодня упаковка из полиэтилена считается одной из самых распространенных в мире. Учитывая высокий спрос на данный товар, сегодня на рыке работает множество предприятий, наладивших выпуск данной продукции.

Одним из таких предприятий является краснодарская компания «Ольга и К», которая успешно работает на протяжении 15 лет и за время своей работы смогла стать одним из ведущих производителей упаковочного материала высокого качества в регионе, завоевав доверие клиентов. Следует отметить, что на предприятии налажен выпуск пластиковых пакетов «Майка», а также различных фасовочных пакетов и пакетом для мусора. Кроме того, компания выпускает различные полиэтиленовые мешки, в том числе мешки для сахара. Вся продукция реализуется компанией только оптом.

По заказу клиента на предприятии может быть изготовлена партия полиэтиленовых пакетов различных моделей, на которые будет нанесен логотип заказчика.

Лица, заинтересованные в сотрудничестве с компанией «Ольга и К», могут посетить корпоративный сайт предприятия, где найдут много полезной информации, в частности описание производственного процесса и сырья, из которого изготавливают пакеты.

Кроме того, на сайте имеется специальная опция, при помощи которой можно разместить в режиме онлайн заказ на изготовление пластиковых пакетов. Минимальный объем заказа составляет 5 тыс. пакетов. Для того чтобы узнать стоимость изготовления продукции, клиентам необходимо скачать прайс-лист.

Лица у которых возникли какие-либо вопросы, связанные с заказом пластиковых пакетов или какими-либо аспектами деятельности компании «Ольга и К», могут связаться с представителями предприятия по телефону, указанному на его сайте, и получить квалифицированную консультацию специалиста. Кроме того, посетители корпоративного сайта компании могут воспользоваться специальной опцией и заказать обратный звонок.