Пластиковые окна для вашего дома – недорого и эффективно

Промышленность >> 19.01.2017
Пластиковые окна для вашего дома – недорого и эффективно

Утепление и ремонт дома рекомендовано начинать со смены окон. Любой специалист подтвердит, что даже при хорошем отоплении, со старыми оконными блоками в помещении будет холодно. При любых вариантах «утепления» такого проема вы не сможете избавиться от сквозняков и остановить процессы теплообмена. Это можно сделать только путем установки герметичных энергосберегающих конструкций, каковыми и являются пластиковые окна. Помимо теплосберегающих задач, системы ПВХ выполняют еще и солнцезащитную, шумоизолирующую функции. Оптимальный выбор металлопластиковой продукции в Киеве предлагает интернет магазин «Окно От и До». Купить пластиковые окна здесь может каждый желающий по самым разумным расценкам.

Как выбрать пластиковые окна правильно?

Компания «Окно От и До» продает и профессионально устанавливает пластиковые окна, оказывает помощь при выборе, выполняет сервисное, профилактическое обслуживание и ремонт. Чтобы правильно подобрать оконные блоки необходимо учитывать следующие факторы:

  • Ваш бюджет остекления. Для минимизации расходов лучшим вариантом станут системы из группы «Доступно», золотую середину вы найдете в секторе «Практично», а высшая степень теплоэффективности предлагается в классе «Максимально».
  • Производитель пластиковых окон – Украина, Польша, Германия.
  • Марка систем: WDS, Евролайн, Windom, Olimpia, KBE, Rehau, Salamander, Decco, Veka.
  • Характеристики: обращайте внимание на камерность профиля и стеклопакетов, тип армирования, толщину рам и стеклоблоков.
  • Энергосбережение на пластиковые окна: низкоэмиссионное покрытие стекол, заполнение полостей стеклопакета газом аргоном, применение стекол разной толщины и др.
  • Дизайн. Опции ламинирования, тонировки, использование стекол сатин, кризет, витраж.

Как купить пластиковые окна дешевле?

При необходимости менеджеры фирмы помогут вам удешевить ваш проект остекления без потерь качества. Например, посоветуют вместо импортного профиля взять аналогичный украинский, сократить количество открываний и отказаться от функций декора. Дополнительно для каждого клиента фирмы действует схема снижения стоимости, в которую входят бесплатные замеры, подарок компании - энергосбережение, выгодные скидки, акции и кредитная программа «IQ Energy» по которой вы получите компенсацию на теплые пластиковые окна в размере 20%!