«Кондр-Фиш» - только качественная рыба и морепродукты

Промышленность >> 17.02.2017
«Кондр-Фиш» - только качественная рыба и морепродукты
Основное направление деятельности предприятия «Кондр-Фиш» - производство и реализация в Краснодаре и Краснодарском крае следующей продукции:
  • рыбы и морепродуктов холодного и горячего происхождения;
  • вяленной и соленой рыбы;
  • жареной рыбы.

Особенности продукции рыбзавода «Кондр-Фиш»


Для производства продукции на предприятии «Кондр-Фиш» используется исключительно качественное и свежее сырье. Сотрудники завода уделяют особое внимание хранению сырья и готовых морепродуктов, а также доставке продукции с соблюдением срока хранения и температурного режима. Рыба оптом от производителя имеет все необходимые сертификаты соответствия стандартам, что дает повод быть уверенным в ее высочайшем качестве и безопасности для здоровья.

На складах всегда имеется большой ассортимент продукции, поэтому сделать покупку очень просто. Достаточно ознакомиться с ассортиментом, представленным на сайте http://fish-ks.ru, а затем сделать заказ, воспользовавшись телефоном или электронной почтой. Кроме того, заказ можно сделать непосредственно в офисе, расположенном рядом с местом переработки рыбы и морепродуктов.

Ассортимент продукции рыбзавода


Рыбзавод «Кондр-фиш» производит и реализует более 120 видов морепродуктов и рыбы: сельдь, мойву, горбушу, треску, форель, сайру, барабульку, салаку, лещей, корюшку, тарань и др. Такой разнообразный ассортимент дает предприятию возможность работать стабильно, предоставляя клиентам огромный выбор. Кроме того, реализация определенных видов продукции осуществляется в определенной форме, установленной стандартами. Например, сельдь реализуется исключительно в соленом виде.

Продукция классифицируется не только по способу обработки (консервированная, свежая, копченая, жаренная, соленая, замороженная или свежая охлажденная), но и по варианту разделки (целая, филе, тушка, спинка, кусочки и другие виды разделки). Более подробно со списком продукции и стоимостью на нее можно ознакомиться в прайсе, расположенном на сайте рыбного завода.