Мясная продукция от компании "Укрпромпостач-95"

Промышленность >> 08.03.2017
Мясная продукция от компании

Сегодня на украинском рынке работает множество производителей мясной и колбасной продукции. Однако лишь некоторые из них имеют безукоризненную репутацию, славятся высоким качеством выпускаемой продукции. Одним из таких предприятий является компания «Укрпромпостач-95», которая была основана в середине девяностых годов минувшего столетия. За годы работы предприятие смогло обрести статус одного из ведущих игроков рынка, а его продукцию смогли по достоинству оценить миллионы украинских потребителей.

Производственные мощности предприятия позволяют производить высококачественные сосиски молочные и сардельки, а также различные колбасы, запеченные мясные изделия, мясные деликатесы и изделия из курятины.

Так, на выбор потребителей представлены вареные, паштетные, кровяные, ливерные, сырокопченые, сыровяленые, полукопченые, копчено-запеченные колбасы различных сортов, ознакомиться с которыми все желающие могут на сайте предприятия. Особой популярностью у потребителей традиционно пользуются полукопченые колбасы цена на которые является доступной для всех социальных групп.

Помимо разнообразных мясных изделий, готовых к употреблению, предприятие предлагает приобрести свежее мясо. В каталоге компании представлена охлажденная говядина и свинина высокого качества, в том числе: рулька, лопаточная часть, гуляш, ошеек, мясо для запекания, вырезка, ребрышки, филейная часть, мясо для отбивных, а также фарш.

Приобрести продукцию, выпускаемую компанией «Укрпромпостач-95», можно в сети фирменных магазинов, принадлежащих предприятию. Узнать адреса торговых точек можно на сайте компании в соответствующем разделе.

Важно подчеркнуть, что компания «Укрпромпостач-95» открыта к взаимовыгодному сотрудничеству с оптовыми покупателями, заинтересованными в покупке мясных изделий и охлажденного мяса высокого качества. В распоряжении предприятия имеется собственный автотранспорт, оснащенный холодильным оборудованием, поэтому покупателям гарантирована своевременная доставка заказанных товаров.

Лица, заинтересованные в сотрудничестве, могут связаться с представителями компании «Укрпромпостач-95», воспользовавшись специальной формой подачи заявок, имеющейся на сайте предприятия. В данной форме потенциальный контрагент должен указать имя и контактные данные, а также кратко изложить предложение.