Погрузчики и другая складская техника

Промышленность >> 13.06.2017
Погрузчики и другая складская техника

Каждый знает о том, что для работы необходимо использовать только качественное оборудование и инструменты. Особенно это важно, когда вопрос касается перевозки и хранения товаров. Сейчас на рынке представлен довольно большой ассортимент погрузчиков, тележек и лебедок. Лучше всего приобретать товар у надежных поставщиков.

На рынке уже долгое время лидирует компания "Logistic Forklift". Фирма начала свою историю в 1997 году и по сей день успешно занимается продажей складского оборудования, ремонтом техники и поставкой запасных частей. Представители компании имеют необходимое образование и прекрасно разбираются в видах погрузочной и складской техники. В каждом конкретном случае они смогут подобрать оптимальный вариант. Если клиент не хочет приобретать погрузчики в собственность, то вся погрузочная и складская техника компании "Logistic Forklift" доступна для аренды. Сейчас у фирмы в ассортименте самый большой выбор электрических тележек, гидравлических тележек, самоходных платформ, лебедок и погрузчиков.

На сайте pogruzchik.dp.ua представлен полный перечень оборудования. Каждый техника имеет несколько фотографий и подробное описание. Клиент может узнать о грузоподъемности погрузчика, новая машина или " с пробегом", имеет ли погрузчик дополнительное оборудование. Все остальные вопросы можно задать прямо на сайте фирмы "Logistic Forklift"через специальное онлайн окно. Представители компании отвечают на вопросы в круглосуточном режиме.

Если говорить про сервис, то компания "Logistic Forklift" осуществляет ремонт колес, гидравлических систем, проводит сервисное обслуживание, ремонтирует тали и восстанавливает мощность. На все произведенные работы дается документация и предоставляется гарантия. Произвести ремонт оборудования можно не только в сервисном центре компании, специалисты выезжают в любой регион. Механики компании способны исправить любую неисправность в самые короткие сроки. Специалисты фирмы сделают все, чтобы их клиенты не теряли свои деньги. У компании "Logistic Forklift" к каждому клиенту индивидуальный подход. Большой ассортимент продукции, низкие цены и сервисное сопровождение - конкурентные преимущества компании. Множество компаний уже сотрудничают с фирмой "Logistic Forklift" и полностью довольные обслуживанием. Компания имеет подразделения в г. Киеве и в г. Харькове.