Большой выбор экономпанелей

Промышленность >> 28.06.2017
Большой выбор экономпанелей

Среди доступных видов приспособлений для торговли особое место занимают экономпанели. Их делают из ПВХ, а также МДФ. Чем панель толще, тем большую массу она может выдержать без проблем. К конструкциям прикрепляют полочки, корзины и крючки. Для этого необходим стандартный крепеж. Закажите в компании Art Trade изделия нужных вам размеров и толщины. Их изготовят в сжатые сроки.

Функциональность и эстетичность

Пластиковые конструкции наиболее популярны. Они легкие, надежные, практичные, не боятся влаг

и. Если их разобрать, для хранения им потребуется минимум пространства. Применять такие панели можно не только в зданиях, но и на улице. На них часто демонстрируют печатные издания. Пластик не боится перепадов температур, его легко мыть. Чтобы удалить загрязнения, достаточно протереть панели теплой водой, а затем высушить мягкой тряпкой.Специальные алюминиевые вставки усиливают конструкцию, делают ее более прочной. Благодаря им панели успешно выдерживают даже внушительный вес. Размещайте на них любую продукцию. Она обязательно привлечет внимание посетителей. Зайдите на сайт http://art-trade.com.ua/ekonompaneli-i-aksessuary.html, чтобы оформить заказ на панели. Специалисты изготовят их, доставят и установят в выбранном вами месте.

Правила выбора панелей

При выборе панели помните, что она должна иметь форму правильного прямоугольника. Пазы, идущие параллельно ее длине, позволяют использовать различную фурнитуру. На конструкции не должно быть трещинок и иных повреждений. Рассмотрите торцы — расслоения свидетельствуют о низком качестве конструкции. В компании Art Trade вы сможете приобрести монолитные изделия, прочные и надежные.

Для крепления экономпанелей приглашать профессионалов не обязательно. Вы сможете соб

рать их самостоятельно. Пластиковые конструкции легкие, весят они очень мало, поэтому с их установкой проблем точно не будет.

Специальные инструменты приобретать не потребуется. Чтобы панель зафиксировать на стене, нужно обзавестись саморезами. Если она сделана из кирпича, гипса или бетона, просверлите отверстия, вставьте в них дюбеля и вкрутите саморезы. Это позволит надежно зафиксировать конструкцию.

К деревянным стенам прикреплять изделия гораздо проще. В таком случае сверлить отверстия не потребуется. Изделия, выполненные из МДФ, прикрепляют при помощи специальных труб. Они могут иметь разный диаметр. Все необходимое имеется на сайте компании Art Trade. Благодаря специалистам вы прикрепите панели без труда.