Восстановлена подача газа в ущелье

Промышленность >> 08.07.2017
Восстановлена подача газа в ущелье

В Цейском ущелье, которое располагается в Алагирском районе, полностью восстановлено газоснабжение. В ущелье накануне после сильнейших ливней сошли селевые потоки, повредившие газопровод, водопровод и несколько ЛЭП. На сегодняшний момент газоснабжение населённых пунктов производится по временной схеме. Сегодня все объекты, пострадавшие от природного бедствия и оставшиеся без газа, могут получать газ в полном объёме.

В среду в этом районе была перекрыта дорога, ведущая к туристическим центрам в Цее. Управление МЧС по Северной Осетии сообщило, что дорогу временно закрыли в целях безопасности, и в четверг она снова стала доступна для пользования всеми видами транспорта. Для устранения последствий стихии использовалось большое количество специальной техники, которая была необходима для очистки территории и доставки ЖБИ-изделий. Если вам нужны изделия жби краснодар является тем городом, в котором можно найти производителя качественных изделий из бетона. В этом городе расположен крупнейший в регионе завод по производству армированных бетонных изделий различного предназначения. На этом предприятии вы сможете заказать любые ЖБИ-изделия, которые необходимы для строительства или проведения дорожных работ.

В ночь со вторника на среду в реке Цейдон из-за дождей поднялась вода и подмыла опоры мостов. Также потоки сели прошли по одному из горнолыжных склонов, повредив опору канатной дороги. В результате стихии пострадало несколько туристических объектов. Работы по восстановлению подачи воды и электричества продолжаются.