Аренда генераторов от компании «Прогресс-Электро»

Промышленность >> 05.08.2017
Аренда генераторов от компании «Прогресс-Электро»

Жизнь современного человека невозможно представить без электричества. Сегодня электроприборы и различные агрегаты, работающие благодаря электрическому току, окружают нас повсюду - дома, на улице, в транспорте и на работе. Поэтому, в случаях прекращения подачи электроэнергии или пребывании в месте, где отсутствует электрификация, человеку не обойтись без помощи генератора, вырабатывающего электроэнергию.

Следует отметить, что генератор или мобильная электростанция относятся к категории весьма дорогостоящего оборудования, поэтому во многих случаях будет рационально не приобретать агрегат в собственность, а взять его в аренду. Так, например, наиболее часто арендаторами генераторов становятся строительные компании, которые возводят объект на площадке, расположенной в неэлектрифицированном районе, и устроители различных мероприятий, которым необходимо обеспечить работу мощного светового и звукового оборудования.

В настоящий момент на российском рынке работает ряд предприятий, которые специализируются на аренде генераторов. Одним из них является компания «Прогресс-Электро», которая на протяжении ряда лет с успехом работает в столичном регионе. В собственности компании находятся множество генераторов различных моделей, которые отличаются друг от друга мощностью (от 16 до 800 кВт) и прочими техническими характеристиками.

Лица, которые заинтересованы в аренде генератора, однако затрудняются с выбором модели, могут связаться с представителями компании «Прогресс-Электро». Ознакомившись с пожеланиями арендатора и перечнем электротехники, работу которой должен обеспечить агрегат, а также размером бюджета, менеджеры предприятия подберут оптимальную модель генератора, которая наилучшим образом будет соответствовать требованиям клиента.

Важно подчеркнуть, что работа двигателя внутреннего сгорания, которым оснащены генераторы, сопровождается сильным шумом, что может спровоцировать у арендатора ряд проблем при эксплуатации агрегата в городских условиях. Учитывая данный фактор, все генераторы, имеющиеся у компании «Прогресс-Электро», оснащены специальными шумпоглощающими кожухами, которые позволяют снизить шум в 15-20 раз.

Необходимо учитывать, что бесперебойная работа генератора требует своевременного и качественного техобслуживания агрегата. В этой связи компания «Прогресс-Электро» наряду с таким услугами, как аренда дизельного генератора , его доставка и установка, предлагает клиентам техобслуживание техники. Таким образом, арендатор имеет возможность минимизировать свои расходы за счет отказа от необходимости включать в штат техника, который будет обслуживать генератор.

Взять генератор в аренду можно на любой срок – от нескольких часов до нескольких месяцев. Все оборудование поставляется на объект транспортом арендодателя заправленным и полностью готовым к эксплуатации.

Ознакомиться с перечнем генераторов, предлагаемых в аренду, можно на официальном сайте компании «Прогресс-Электро».