Вихревые воздуходувки от компании FPZ

Промышленность >> 02.09.2017
Вихревые воздуходувки от компании FPZ

Вихревая воздуходувка выполняет транспортировку газа и воздуха. Она поворачивает вентилятор с большим количеством лопастей через нагнетательную насосную камеру.

Вихревые воздуходувки имеют длительный срок использования без технического обслуживания. Они отличаются высокой надежностью, прочностью и небольшим весом. Некоторые модели могут эксплуатироваться до 40 тысяч часов.

Вихревые воздуходувки используются в системах смешивания сыпучих веществ, в доменных печах (поддерживают процесс горения), в системах бутилированных жидкостей и других областях.

Достоинства вихревых воздуходувок

  1. Создание относительно большого перепада давления на одной ступени при невысокой производительности.
  2. Отсутствие движущихся частей. Это дает возможность получать чистый нагнетаемый газ.
  3. Возможность получения безмасляного вакуума. Это дает возможность широко применять подобное оборудование в пищевой промышленности.
  4. Надежность. Механизм работы этих устройств довольно простой, к тому же, у них отсутствуют трущиеся части.
  5. Невысокий уровень шума. Это позволяет использовать их в непосредственной близости от рабочих мест.
  6. Невысокая стоимость.
Вихревые воздуходувки FPZ можно приобрести в компании "Мегатехника". Здесь предлагается широкий модельный ряд итальянских воздуходувок FPZ. Они надежные и простые в обслуживании. Это оборудование может применяться практически в любых отраслях и на любых производствах.
Компания "Мегатехника" предлагает только качественное оборудование. Она работает лишь с проверенными поставщиками. Специалисты выясняют все моменты при заказе клиентом оборудования, чтобы те могли избежать ошибок при покупке.В компании имеется свой сервисный центр. В нем осуществляется гарантийное обслуживание. После покупки оборудования все клиенты получают гарантийный талон, а также паспорт на изделие. Гарантийный срок на приобретение оборудования составляет 12 месяцев. В течение него клиент имеет право на бесплатное устранение неисправностей и поломок.