Доставка из Америки в Россию — лучшие условия у сервисов-посредников

Промышленность >> 03.10.2017
Доставка из Америки в Россию — лучшие условия у сервисов-посредников

Чем руководствоваться при выборе американского интернет-магазина? Богатством ассортимента, демократичностью цен и условиями транспортировки посылок. Если с первыми двумя пунктами, как правило, сложностей не возникает, то последний нередко становится главной проблемой, вынуждающей отказаться от зарубежного веб-шопинга. Дело в том, что пересылка бандеролей из США обходится неоправданно дорого, поэтому выгода от низкой стоимости вещей оборачивается еще большими расходами. В таком случае заказывать в онлайн-маркетах Соединенных Штатов нет смысла. Если, конечно, не обратиться к надежному посреднику, который возьмет на себя всех хлопоты по доставке из Америки в Россию. Подобную возможность предоставляет компания Шопотам, которая выступает связующим звеном между покупателем и продавцом.

Некоторые недоумевают: ведь услуги посредника наверняка обойдутся еще дороже, чем прямое взаимодействие с магазином. На самом деле, это не так! Shopotam действительно помогает сэкономить на транспортировке, поскольку у него тарифы на 40-50% дешевле, чем у курьерских служб. Доставка из Америки в Россию под руководством этого сервиса осуществляется нескольким методами — пользователь сам решает, что важнее. Если он предпочитает экономию, то выбирает стандартный тариф Shiptor Air, который имеет доступную стоимость перевозки. По времени она занимает около 2 недель до Москвы и далее по адресу получателя. Самым нетерпеливым лучше выбрать экспресс-доставку. Благодаря ей ваши обновки окажутся в столице примерно через неделю, однако стоить это будет дороже в 1,5-2 раза.

Шопотам предлагает два способа делать заказы. Первый — непосредственно на сайте, где вы найдете каталоги самых популярных американских гипермоллов (eBay, Amazon). Товарные позиции сопровождаются описанием, фотографиями и ценами в рублях. Выбирая таким образом обновки, вы существенно упрощаете шопинг, поскольку не бегаете с одного ресурса на другой. Второй вариант — по ссылке на товар из интересующего веб-шопа. Он подходит для доставки из Америки в Россию из любых маркетов. Если вас заинтересовало изделие на просторах небольшой торговой площадки, то его выкуп, оплату и пересылку вы тоже можете доверить Shopotam. Просто вставьте ссылку на продукцию в соответствующее поле на сайте сервиса, не забыв указать необходимые характеристики. Сотрудники компании выкупят нужные вещи, подготовят их к отправке и перешлют по вашему адресу в РФ. Быстро и недорого!