Шины для Газель

Промышленность >> 27.10.2017
Шины для Газель

Наша компания предлагает купить шины на Газель от ведущих производителей. У нас представлен широкий ассортимент моделей покрышек. Мы гарантируем высокий уровень обслуживания, вы можете воспользоваться дополнительными услугами, такими как шиномонтаж. Обращаясь к нам, вы получаете возможность подобрать шины, которые отвечают вашим требованиям, и сэкономите время на их.

Как выбрать шины на Газель

Спрос на шины к автомобилям Газель высокий. Их выпускают не только отечественные производители, но и компании из стран ближнего зарубежья. На Газель рекомендуется устанавливать шины с посадочным диаметром 16 дюймов, имеющие размер 175/80 или 185/75. В некоторых случаях возможна установка и других размеров, например 195см на автомобили Соболь. При выборе шин важно обращать внимание на грузоподъемность. Индекс грузоподъемности, который рекомендует завод-изготовитель – от 96/98 до 102/104. 

Еще одним фактором, влияющим на выбор шин для Газели, является сезонность. Рекомендуется использовать летний или зимний вариант для соответствующего сезона. У нас представлены и всесезонные модели  шин. Спрос на такую продукцию наблюдается среди жителей крупных городов, у которых не всегда есть место, где можно хранить второй комплект резины. 

Услуги шиномонтажа

Мы предлагаем удобный сервис для наших покупателей – услуги шиномонтажа. Приобретая у нас шины, вы экономите время на поиск подходящего СТО или шиномонтажа. Мы поможем установить покрышки на диск или заменить колеса на автомобиле.

 Опытные мастера с высокой квалификацией прекрасно знают требования к установке шин к автомобилям Газель, особенности и нюансы монтажа. Они оперативно проведут установку шин на диск, замену покрышек на вашем авто, при необходимости, выполнят балансировку.

Мы гарантируем высокое качество услуг. Опыт работы с шинами для легких грузовых автомобилей и четко налаженный рабочий процесс позволяет выполнять работы оперативно, экономя время клиента. Качественный монтаж гарантирует долгий срок службы покрышек и снижает риск возникновения аварийной ситуации. 

Обращайтесь в нашу компанию. Мы поможем подобрать шины и другие запчасти на Газель, соответствующие вашим требованиям и условиям эксплуатации автомобиля. Наши менеджеры готовы дать консультацию, касаемо ассортимента товара, его покупки и доставки.