Особенности ремонта лодки ПВХ в Aquamania

Недвижимость >> 20.01.2020
ремонт лодки ПВХ в Aquamania

Если вы хотите, чтобы ваша лодка обрела вторую жизнь, то к процессу починки нужно относиться со всей ответственностью и иметь необходимые инструменты, багаж знаний. Если вам нужен ремонт лодки ПВХ в Aquamania, можно всё сделать быстро и за небольшую плату.

Почему стоит доверить ремонт профессионалом

Именно профессионалы имеют все необходимые инструменты и знания чтобы качественно и быстро починить плавательное средство. Кроме того, компания:

  • Использует материалы только высокого качества и только от всемирно известных брендов.
  • Вы получаете гарантию качества на 5 лет и можете быть уверены, что каждый этап строго контролируется.

Что нужно чтобы починить лодку

Для этого нужно собрать несколько важных материалов и инструментов, которые помогут в этом не таком уж и простом деле. Нужно приготовить:

  • Большие, маленькие латки.
  • Специальный водостойкий клей.
  • Ножницы или нож.
  • Специальные салфетки, которые нужны для протирания места, где клеится латка.
  • Фен.
  • Суровые нитки.
  • Ацетон.

Как видите, список не маленький и покупать все, чтобы один раз заклеить лодку, невыгодно. Именно поэтому можно обратиться в компанию, сервис которой вам будет стоить в разы дешевле чем покупать все эти инструменты и материалы.

Для приклеивания латок используется только лучший клей (Kernil, Демоскол, Penosil, Fix go). Помните, что чем больше дырка, тем больше вероятность, что вы сами не заклеите лодку так как нужно, именно поэтому в таких ситуациях обязательно лучше обратитесь к специалистам.

Как понять где пропускает лодка

Повреждения могут быть как небольшие, так и большого размера. Конечно, если это серьёзное повреждение, то можно его заметить сразу невооружённым глазом, но, если на надувной лодке появилась маленькая дырочка, вам можно прибегнуть к небольшим хитростям чтобы её найти.

Одним из самых эффективных вариантов считается мыльный раствор, который нужно нанести на корпус. Вы увидите пузырьки там, где будет повреждение. Чем больше пузырьки, тем больше площадь прокола. Когда вы нашли все повреждения можно приступать к ремонту.

Для тех, кто это ни разу не делал, не советуется самостоятельно делать ремонт лодки так как на втором этапе нужно зачищать участок наждачной бумагой. Люди, которые ни разу этого не делали могут еще больше навредить плавательном устройству. И тогда возможно придётся даже покупать новую лодку. Экономия не всегда хороша, иногда лучше потратить немного денег на качественные услуги чтобы получить желаемый результат.