В Краснодаре досрочно завершили ремонт Суворовского моста

Недвижимость >> 27.04.2020
В Краснодаре досрочно завершили ремонт Суворовского моста
Прошлой ночью там нанесли дорожную размётку, а сегодня полностью открыли мост для транспорта. Завершение этого ремонта стало окончательным этапом в комплексном обновлении путепроводов, который в городе не проводился лет десять.

По словам Евгения Первышова, городского главы, открытие этого путепровода подытожило комплексный ремонт главных мостов Краснодара и всех его путепроводов. И это, как отметил мэр, стало завершением всей запланированной программы их комплексного ремонта, которую здесь начали реализовывать с 2017 года. Этот ремонт Первышов назвал первым в истории современного Краснодара крупномасштабным комплексным ремонтом путепроводов.

После завершения ремонта Суворовского моста специалисты проанализировали потоки транспорта и на основании этого изменили организацию дорожного движения. Теперь из города можно будет выехать по трём полосам и только по одной — въехать.

Поменялось и движение при съезде с моста. Теперь на Ставропольскую можно будет повернуть с двух полос. До ремонта можно было с одной.