В центре Волгограда появится огромный бизнес-офис

Недвижимость >> 02.08.2020
В центре Волгограда появится огромный бизнес-офис
Он будет построен на проспекте Жукова, недалеко от Свято-Духова монастыря. Одна только разработка проекта обойдётся в 16 с лишним миллионов рублей. Создавать его будут на протяжении 11 месяцев. Подрядчику придётся заниматься инженерными изысканиями, эскизами, рабочей документацией, а также благоустройством.

Сообщается, что основной целью строительства такого объекта является сокращение времени предоставления муниципальных и прочих госуслуг субъектам предпринимательства. Новое здание отдадут под размещение организаций, которые будут оказывать поддержку предпринимателям.

Дело в том, что сейчас, как никогда, субъектам хозяйствования нужна поддержка со стороны государства. И они всё чаще обращаются за консультациями по этому поводу. Потому и спрос на подобного рода услуги резко вырос. Время и новые реалии диктуют необходимость увеличения спектра тех услуг, которые предоставляются предпринимателям, повышения их доступности и расширения пространства, которое необходимо для решения бизнес-задач.