Чем может не устроить «домик у моря»

Недвижимость >> 20.01.2021
Чем может не устроить «домик у моря»
Переезд «насовсем» в Краснодарский край — к морю — для многих жителей остальных регионов страны является мечтой. А для некоторых ею и остаётся. Те же, кому всё-таки удаётся купить недвижимость на курорте, чтобы туда переехать, не всегда смогут там жить.

Причин, которые заставляют новых собственников такой долгожданной недвижимости бросить её и уехать, — несколько. Например, к морю пропадает интерес. И все те, кто мечтал каждый день купаться в море или прогуливаться по побережью, почему-то делать этого «каждый день» не хотят. Море уже перестаёт быть чем-то необычным и недосягаемым.

Да и сама жизнь здесь имеет свою специфику. Работа, например, на курортах — сезонная, то есть в течение нескольких месяцев. В остальное время здесь затишье.

И полезный климат — морской — тоже подходит далеко не всем. И зимой, поскольку здесь повышенная влажность, температура — совершенно другая. Ветер тоже со счетов сбрасывать не стоит. Если даже на улице «плюс», выходить, когда дует ветер, иногда совсем не хочется.