Власти Ростова дали новое объяснение ухудшению качества дорог в городе

Недвижимость >> 12.03.2022
Власти Ростова дали новое объяснение ухудшению качества дорог в городе
Жители говорят, что дороги в Ростове стали даже хуже, чем были раньше. С их мнением согласны и в гордуме. Дорогами в городе, по словам депутатов, после ремонта можно пользоваться не больше нескольких месяцев. Даже разметка на полосах для общественного транспорта — и та стирается.

В ответ на эти претензии в Дирекции по вопросам строительства объектов транспортной инфраструктуры заявили, что плохой ремонт дорог объяснятся асфальтобетонной смесью, которая сделана некачественно. И обещали принять меры и поговорить с поставщиками.

А между тем зимой Алексей Логвиненко, глава администрации города, объяснял, что разрушается дорожное покрытие в Ростове из-за перепадов температур. Поэтому власти донской столицы распорядились начать проведение на дорогах ямочного ремонта. И попросили, чтобы жители города сообщали о тех участках дорог, на которых требуется устранять дефекты покрытия.

Но ростовчан такое объяснение не устроило. Они считают, что с подрядчиков нужно требовать качественно выполнять свою работу.