В Астрахани к концу года должно быть отремонтировано 5 дорог

Недвижимость >> 31.10.2022
В Астрахани к концу года должно быть отремонтировано 5 дорог
Речь в данном случае идёт о тех, которые были дополнительно включены в нацпроект по созданию безопасных и качественных дорог.

При этом, как сообщается, работы ведутся одновременно на всех дорожных объектах. На некоторых уже уложен асфальт и осталось завершить съезды. На других, например, на ул. Степана Здоровцева сделали фрезеровку проезжей части, уложили выравнивающий слой и завершили установку бордюров. Рабочие в настоящий момент занимаются здесь тротуарами и бортовыми камнями.

Одним из ремонтируемых объектов стала в Астрахани ул. Рыбинская, протяжённость которой превышает 1,3 км. Её уже освободили от старого асфальтового покрытия и приступили к ремонту пешеходной части. Укладка нового асфальта дороги должна начаться в самое ближайшее время. Полным ходом, кроме того, идут работы на Псковской и на ул. Мосина.

Дополнительно вошла в список и ул. Софьи Перовской. Но закончить её ремонт должны только в следующем году, ближе к августу. Сейчас там срезали асфальт и приступили к демонтажу бордюров.