Котлы Heiztechnik

Недвижимость >> 12.10.2015
Котлы Heiztechnik

Компания Heiztechnik является новатором твердотопливного отопления. Благодаря ей, котлы стали совершенствовать со стремительной скоростью. Это позволило вывести котлы длительного горения вывести на совершенно новый уровень в производстве.

Компания занимается выпуском твердотопливных котлов сравнительно недавно, около пятнадцати лет. Но, несмотря на свой маленький возраст, об этой компании знают во все м мире.

Котлы универсальны, в качестве топлива можно использовать уголь, разные виды дерева. В конструкции присутствует вентиляционная система.

Именно вентилятор обеспечивает экономию топлива. Правильно, зачем нужно переплачивать и выбрасывать материалы. Компания Heiztechnik, позаботилась об этой проблеме и с лёгкостью решило эту актуальную проблему.

С помощью этих твердотопливных котлов можно обогреть жилые дома, общественные места. Все котлы большого объёма и с высокой мощностью. Это позволяет равномерно распределять тепло по всей площади.

Котлы твердотопливного нагревания нужно не груглый год, а только во время сильных похолоданий. Поэтому, как только проходит отопительный сезон, постарайтесь со всех сторон почистить котёл, большое внимание уделите внутри. Иначе за время будет копиться пыль и мусор. Они могут попасть в устройство, из-за этого мощность и функциональность работы твердотопливного котла снизится в несколько раз.

После того, как вы установили котёл, ни в коем случае не оставляйте рядом с ним горючие вещества. Иначе котёл может просто взорваться. Из-за сильного давления могут обрушиться стены или потолок, поэтому будьте бдительны и с полной ответственности отнеситесь к этому совету.

В систему котла Heiztechnik встроен регулятор тепла, который не позволит устройству перегреться. Установив определённую температуру, котёл не сможет нагреться выше заданной цифры. Поэтому проблем с этим возникнуть не должно.

В новых моделях создали микропроцессорный контролер. На нём можно установить несколько режимов (летний, зимний). На нём будет показано, с какой скоростью нагревается вода, позволит посмотреть температуры на данный момент.

Также стоит отметить, что котлы Heiztechnik имеют яркий, оригинальный, красивый дизайн. Выглядит аккуратно, без излишеств. Поэтому будьте уверены, что твердотопливный котёл впишется в любой интерьер.

Внутри использованы горизонтальные колонны, а также перегородки. С их помощью топливо расходуется экономичнее в два раза, чем в обычных твердотопливных котлах.

Если вы любите качество, эффективность, то котлы Heiztechnik определённо сделаны для таких людей, как вы.

По материлам сайта: http://boilershop.com.ua/