Александр Ищенко посетил ряд мероприятий в «столице химиков»

Недвижимость >> 23.08.2016
Александр Ищенко посетил ряд мероприятий в «столице химиков»
В субботу, 20 августа 2016 года, Невинномысск стал местом проведения знаковых мероприятий.

Так, свои двери распахнул фестиваль необычных и редких машин «Автошок-2016». Мероприятие, которое в этом году посетило более двадцати тысяч жителей Ставрополья и гостей региона, проводится четвертый раз и претендует на право стать одной из визитных карточек края.

В этом году организаторы собрали около 1 000 единиц техники — гоночные автомобили и внедорожники, представительные кабриолеты середины прошлого века и новинки автопрома. Новинкой этого года стали раритетные мотоциклы!

В общем, посмотреть было на что. В выходной день мероприятие посетили и высокие гости: губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и кандидат в депутаты Государственной Думы Александр Ищенко осмотрели выставку и пообщались с участниками.

В этот же день свое 15-летие отмечала компания «Еврохим»: в Невинномысске, который нередко называют в народе «столицей химиков», успешно функционирует ряд предприятий этой компании, в том числе градообразующий «Невинномысский Азот»

Александр Ищенко отметил высокую эффективность работы «Еврохим» и поблагодарил сотрудников за многолетний труд.

В воскресенье в честь юбилея праздник решили продолжить на улицах города. Жители и гости города смогли принять участие в мастер-классах, спортивных соревнованиях и фестивале уличных танцев.