Аварийное вскрытие автомобилей

Недвижимость >> 09.10.2017
Аварийное вскрытие автомобилей

Современные автомобили – надежные и безопасные, и их качество у многих не вызывает сомнений. Но, как известно, любой технике свойственны поломки, и машина – не исключение, а особенно – ее замок. Многим, владельцам автомобилей, наверное, приходилось столкнуться с проблемой заклинившего замка, когда любые действия и усилия не дают положительного результата, и машина просто не открывается. Есть и другие причины, по которым водители могут не попасть внутрь. Это утеря ключа или случай, когда ключ остался в замке зажигания и дверь захлопнулась, а также другие причины. Конечно, можно постараться самостоятельно, с помощью подручных средств и инструментов, вскрыть замок, но будьте готовы к тому, что этот процесс будет сопровождаться дополнительными повреждениями, а значит, повлечет за собой ремонт отдельных элементов или замка в целом, следовательно – появляются дополнительные расходы. Некоторые умельцы даже решают разбить стекло, чтобы открыть и завести автомобиль, а ведь цена за установку нового стекла сегодня сравнительно высокая.

Какой бы ни была причина закрытой двери автомобиля, всегда найдется рациональный и безопасный способ ее решить без дополнительных трат времени и средств. Это - аварийное вскрытие автомобилей, выполняемое сотрудниками нашей компании. Обратившись к нам, вы получите своевременную, квалифицированную помощь, направленную на безопасное открытие машины.

Сотрудники нашей компании – специалисты, которые с любыми автомобильными замками на «ты», и для них нет проблемы, которую нельзя было бы решить. Оснащенные специальными инструментами и оборудованием, они окажут услугу в любое время суток, где бы вы ни находились. Достаточно одного звонка, чтобы мы выехали к вам, и помогли открыть ваш автомобиль без дополнительных повреждений, а значит, без дополнительных расходов на ремонт или замену комплектующих.

Услуга по аварийному вскрытию замков

Прибыв на вызов, наши специалисты в первую очередь убедятся том, что владелец автомобиля – это вы, поэтому, будьте готовы предоставить для ознакомления документы на транспортное средство. Ведь мошенники сегодня тоже не дремлют, и мы не намерены становиться соучастниками в их злых намерениях и деяниях. Безопасность для нас – превыше всего. После того, как мастер убедится, что перед ним – хозяин машины, он, используя специальные инструменты, произведет манипуляции, направленные на быстрое и эффективное аварийное вскрытие автомобилей.

Мы обслуживаем клиентов в любое время суток, в любом район города и за его пределами. Быстрее реагирование и приезд специалистов нашей компании позволит вам как можно быстрее попасть внутрь своей машины, и добраться домой или в нужное место, включая СТО (при необходимости ремонта или замены замка).

Причины, когда требуется аварийное вскрытие автомобилей

У каждого нашего клиента – своя предыстория и причина, по которой он обращается. Как правило, чаще всего это:

  • Блокировка двери автосигнализационной системой.

  • Замок сломан, или его заклинило.

  • Завис или сломан центральный замок.

  • Водитель оставил ключи в салоне, или потерял их.

  • Чип-ключ вышел из строя.

  • А также другие причины.

Помните, что самостоятельное вмешательство при отсутствии опыта может только усугубить проблему, и усложнить дальнейшее ее решение специалистами. Поэтому, если вы оказались в ситуации, когда открытие автомобиля своими силами выполнить невозможно, не стоит терять времени, тратить нервы и силы. Лучше сразу вызывайте мастеров, которые осуществляют аварийное вскрытие автомобилей в присутствии владельцев.