Уникальное сочетание высокой эффективности и лояльной цены в препарате ledifos!

Недвижимость >> 29.03.2018
Уникальное сочетание высокой эффективности и лояльной цены в препарате ledifos!

Сегодня лекарство ледифос считается одним из самых действенных средств в борьбе с гепатитом С первого и четвертого генотипа. В составе таблеток представлены 2 сильнодействующих компонента – ледипасвир и софосбувир в соотношении 90/40 мг. Их комбинация предоставляет возможность спасать жизни, даже в самых обреченных ситуациях без больших финансовых вложений!

Надежда на исцеление достигает:

  • 97% при коротком терапевтическом курсе;
  • 100% при длительном приеме.

Такая высокая результативность и доступная цена препарата ledifos является отменным стимулом для приобретения.

Особенность лекарства

Ледифос – это дженерик американского медикамента харвони. Производство налажено индийской фармакологической компанией Hetero с составом, полностью повторяющим оригинал, но при этом существенно снизив стоимость на лекарство ledifos. Высокое качество пилюль, произведенных в Индии, подтвердили неоднократные лабораторные исследования и прошедшие лечебные курсы пациенты по всему миру.

Отличие медикамента в том, что он в одинаковой степени действенен для больных, которые впервые проходят терапию и для тех, кто безуспешно завершил интерфероновое лечение.

Преимущества ледифос

  • Монотерапия. Демократичная стоимость лекарства ledifos и отсутствие надобности дополнительно принимать прочие препараты позволяют относительно недорого излечиться от недуга.
  • Отсутствие побочных действий. Во время терапии вы можете испытывать небольшую усталость и головную боль, однако нет необходимости отказываться от работы и любимого хобби.
  • Комфортная форма приема и краткий терапевтический курс. Пилюли нужно принимать на протяжении от 12 до 24 недель, в зависимости от тяжести протекания заболевания и рекомендаций лечащего врача.
  • Высокая результативность. Стойкий вирусологический ответ получают пациенты, даже при наличии ВИЧ-инфекции или циррозного поражения печеночных тканей. Таблетки одинаково эффективны у людей разной половой принадлежности, расы и возраста.

Наша компания ГепаНет рада предложить вам оригинальную индийскую продукцию высочайшего качества, включая недорогой по цене препарат ledifos с оперативной доставкой. Мы реализуем как полный курс медикаментов, так и не хватающую вам упаковку. Узнать подробности или получить консультацию вы можете у наших менеджеров по телефону. Оформите заказ уже сегодня – верните былое здоровье своей печени!

Источник: http://gepa-net.com/ledifos.html


Источник: kuban.info