Речные круизы в Чебоксары от компании «ВодоходЪ»

Недвижимость
Речные круизы в Чебоксары от компании «ВодоходЪ»

Отпуск на воде, проведенный на борту комфортабельного белоснежного теплохода, запомнится на долгие годы. И уж, во всяком случае, даст мощный заряд энергии на предстоящий рабочий год. Удовольствие от путешествия несравнимо ни с какими другими способами отдыха.

Особенности круизов в Чебоксары

Речные круизы в Жемчужину Поволжья, организованные компанией «ВодоходЪ», не могут оставить равнодушным ни одного туриста, поскольку считаются одними из наиболее увлекательных в этом классе. Неповторимая природа средней полосы страны, волжские просторы и ширь Чебоксарского водохранилища привлекают внимание многих сотен и даже тысяч туристов со всех концов России.

Чебоксары – настоящая столица Чувашии, город разноплановый, динамичный и старинный. Научная и культурная жизнь в чувашской столице буквально кипит, хорошо развита промышленность. Но самое интересное – в городе проводится множество творческих фестивалей, и очень повезет тем туристам, которые купят круиз, совпадающий по времени с одним из них.

Город расположился на высоком правом берегу Волги, а потому повсеместно открываются замечательные виды на речные ландшафты. Однако лучшие панорамы доступны для обозрения из исторического центра, и это – дополнительный повод побывать здесь.

Интерес для туристов представляет факт, что город расположен на холмистой местности и разделен на районы сообразно с этим фактором. Районы между собой соединяются украшающими город мостами. Улицы заполнены зеленью, повсюду разбиты скверы и парки, засаженные цветами. Весной город цветет, и это время – лучшее для расслабляющих прогулок по городу.

Привлекает внимание наличие множества рукотворных достопримечательностей. Наиболее известен 46-метровый памятник Матери-Покровительницы. Этот объект стал чем-то вроде символа города и олицетворяет настоящее возрождение чувашского народа. Неповторимый облик столице придают многочисленные культовые сооружения – церкви, мечети, часовни и храмы.

Путешествия по Волге от компании «ВодоходЪ»

Туристическая компания «ВодоходЪ» организует речные круизы из Нижнего Новгорода в Чебоксары и по другим маршрутам, в которых этот город является местом промежуточной стоянки. Все теплоходы компании классифицированы четырьмя и пятью звездами и предоставляют туристам высокий уровень комфорта.

В программе путешествия:

  • «зеленые стоянки» с активными играми, купанием и развлечениями;
  • увлекательные экскурсии в местах стоянок;
  • различные мероприятия для детей и взрослых;
  • превосходная детская анимация и многое другое.

На теплоходах компании все готово к празднику. Оставьте дома повседневные заботы, хлопоты по хозяйству. В круизе по Волге вы можете полностью посвятить себя великолепному отдыху. В распоряжении туристов – комфортабельные каюты, качественная еда и множество возможностей для отдыха.