ЖК Благород – ваш шанс на счастливую жизнь

Недвижимость >> 24.07.2018
ЖК Благород – ваш шанс на счастливую жизнь

Счастье человека зависит от людей и обстановки, которая его окружает. Родной дом – важная составляющая в жизни человека, влияющая на его успех и наслаждение жизнью. Если вы готовы сделать первый шаг на пути к своему счастью и купить квартиру мечты – тогда ЖК Благород открывает вам свои двери.

Особенности ЖК Благород

В живописном уголке Крюковщины, всего в 15 минутах езды от столичных Теремков расположился новый ЖК Благород. На территории в 50 гектаров было построено 25 дестятиэтажных домов, которые гармонично вписались в ландшафт пригорода.

В основе концепции ЖК – гармоничная семейная жизнь, сочетающая комфорт загорода и активность столицы. Над созданием «Благорода» трудится Дубовой Богдан Витальевич, знаменитый своими предыдущими творениями, такими как ЖК Молодежный городок.

Технические характеристики – залог комфорта в любом доме. За надежность строения отвечает специальная схема зданий – комбинированная. Для шумоизоляции были использованы керамические и гипсовые блоки, которые благодаря плотности обеспечивают тишину и уединение внутри квартиры.

Утеплен дом с помощью минеральной ваты. Этот натуральный материал сохраняет температуру внутри квартиры и обладает другими приятными свойствами. В отличие от пенопласта, минеральная вата пропускает воздух и позволяет стенам «дышать». Равномерный прогрев комнат позволит забыть о плесени и грибке. Кроме того, она не возгорается и поэтому полностью безопасна.

Преимущества квартир в ЖК Благород

Самые маленькие квартиры в ЖК стартуют от 35 м.кв. Благодаря продуманной планировке даже такие небольшие помещения могут стать теплым и уютным домом для молодых семей.

Двухкомнатные квартиры рассчитаны на тех, кто планирует завести детей. Здесь есть просторная кухня и раздельный санузел.

Двухуровневые апартаменты – это трех- и четырехкомнатные квартиры на верхних этажах ЖК. Данный вариант – отличная альтернатива загородному дому. Деление на уровни позволяет выгодно разделить жилую и общественную зону, а также комфортно проживать семьям с детьми разных возрастов.

Фишкой квартир в «Благороде» стало индивидуальное отопление с котлом и разводкой.

Любителям света и живописных видов наверняка понравятся панорамные окна.

Продуманная инфраструктура

Несмотря на то, что ЖК Благород находится за чертой Киева, вы не будете чувствовать дискомфорта. Рядом с домом – остановка общественного транспорта, откуда можно добраться в столицу за каких-то 15-20 минут.

Отдохнуть и насладиться жизнью можно и рядом с домом. Территория комплекса сделана в виде парка, с обустроенными зонами отдыха, детскими и спортивными площадками.

Первые этажи ЖК и пристройки отведены под коммерческие помещения. Здесь будут работать спортивные клубы, супермаркеты, аптеки, банк, кафе и другое.

Особенно понравится жителям «Благорода» собственный детский садик и поликлиника. Качественное европейское образование и обслуживание доступны теперь не только в столице, но и за ее пределами.

Все еще сомневаешься? ЖК Благород докажет, что все мечты осуществимы!