Особенности и преимущества интернет-магазина Ударник

Сельское хозяйство >> 03.03.2019
Особенности и преимущества интернет-магазина Ударник

Необычный интернет магазин Ударник, который предоставляет клиентам только самую лучшую керамическую плитку и сантехнику в Симферополе и Крыму уже более четырех лет, с первый секунд завладеет вашим вниманием.

Он имеет не только интересное название, но и функциональный сайт, где выбрать подходящий товар не составит особого труда. Все потому, что тут, в электронном каталоге, представлено все необходимое для комфортного и качественного обустройства ванной комнаты.

Так, на сайте можно приобрести:

  • ванну;
  • смеситель, подходящий именно вам;
  • душевую кабину маленьких, средних и больших размеров;
  • раковину любой формы (квадратную, прямоугольную, круглую, овальную);
  • унитаз;
  • а также другие необходимые аксессуары для ванной (например, мебель).

Что касается плитки, то тут также ассортимент огромный, в каталоге можно найти несколько видов керамогранита, плитки для ванной, напольной плитки и даже мозаику.

Почему стоит выбрать именно Ударник

Интернет-магазин Ударник, который продает сантехнику, постоянно:

  • расширяет перечень новыми товарами;
  • налаживает деловые связи с отечественными и иностранными изготовителями;
  • сохраняет стоимость в доступном диапазоне;
  • снабжает клиентов продукцией высокого качества.

Клиентом Ударника может стать любой житель полуострова Крым или Симферополя. Магазин качественной плитки ставит на товары такие цены, которые значительно меньше чем в строительных центрах и специальных торговых точках. В числе сотрудников работают лучшие из лучших. Кроме того, дизайнер компании может порекомендовать интерьер будущей ванной комнаты, продумывая каждую деталь пока помещение не будет идеально подходить для вас.

Сайт предлагает продукты со стоимостью, которая на 30% ниже чем у конкурентов. Постоянно оптимизируется работоспособность ресурса, доставка и ее способы, идет тщательный подбор партнеров.

Особенности каталога с товарами и техподдержки

Любой продукт на веб-сайте имеет детальное описание, картинки в разных ракурсах, отличительные характеристики. Если у вас возникнут вопросы, то операторы готовы дать исчерпывающие ответы с 9 утра до 18 вечера. Работники компании обрабатывают поступающие заявки за 30 минут. С момента подтверждения заказа до момента доставки проходит не более 3-х дней. Помните, выбирая Ударник, вы получаете качественный товар и хорошую подробную консультацию по любому вопросу.