Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом

Сельское хозяйство >> 26.03.2020
Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом

В семье не ладится, кажется, к чертям катится вся жизнь, а любимый вас не понимает и не ценит? Поверьте, походы к психологу здесь не помогут, разве, что частично. Справиться с проблемами можете ТОЛЬКО ВЫ, разобравшись в себе и своих болезненных отношениях. Каким образом? По этому поводу, известный блогер и писатель Набокова Ника написала целую книгу.

Житейские советы в помощь каждой женщине

Вопрос - как перестать быть овцой – задает себе, чуть ли не каждая вторая женщина. Грубо? Да. Зато правдиво. Иначе, как назвать то, что с собой делают многие женщины – забывают об амбициях, ставят желания других выше собственных, тем самым, все глубже проваливаются в трясину быта и рутины. А когда ты бегаешь за мужиком, а он «ноги о тебя вытирает»?! Куда это годится? Стоп, дамы – пора сделать переоценку ценностей!

Автор этой книги дает советы, как исключить подобные ситуации, когда мужчина на первом месте, когда за него хватаешься, как за спасательный круг… Набокова утверждает, что есть намного более важные вещи, а тот, кому вы отдаете свои силы, может совсем того не стоит. Бич современного общества женщин – нелюбовь к себе и искаженное представление о любви к другим людям, в том числе в отношениях.

Книга позволяет сделать шаг навстречу счастью, новым НАСТОЯЩИМ отношениям взамен «мыльной оперы». Это мощный мотиватор и заодно советчик во многих ситуациях, например:

  • как бороться с тревогой при помощи тепла;
  • узнать себя лучше;
  • как чувствовать свои желания;
  • переосмыслить свои мысли, взгляд на самооценку и отношения с мужчинами;
  • как избавиться от боязни осуждения, непонимания окружающих и др.

Каждая страница этой книги заставляет анализировать, мыслить, познавать себя.

«Любая зависимость: алкогольная, наркотическая, любовная – берет свое начало в неудовлетворенности»

Порой, мы не понимаем, откуда взялась та или иная проблема. Идем на поводу судьбы, плывем по течению. В итоге, оказываемся у края пропасти, не имея права и желания вернуться обратно. Почему так происходит? Почему люди становятся алкоголиками, сходят с ума, ведут аморальный способ жизни? Удовлетворенность. Точнее, ее отсутствие.

Книга подскажет, как обрести гармонию, прежде всего, с собой. Понять, откуда взять ресурс для жизни и как построить жизнь мечты. Счастливый человек – свободный, самодостаточный, оптимистичный, успешный. Как им стать? Знает автор «Как перестать быть овцой».

В интернет-магазине Якабу, по низкой цене, книга доступна на русском и украинском языке.