Портал Glotr.uz – крупнейший поставщик товаров в Узбекистане

Сельское хозяйство >> 16.09.2021
Портал Glotr.uz – крупнейший поставщик товаров в Узбекистане

Онлайн-гипермаркет Glotr.uz – успешный проект с хорошими перспективами, который завоевал доверие пользователей Узбекистана. На площадке собраны объявления продавцов со всей страны. Отпала необходимость искать предложения и делать многочисленные закладки. Все, что можно купить в интернете, собрано на одной торговой платформе. Согласно статистике, каждый месяц сайт посещают 200000 уникальных посетителей, это число постоянно растет.

Особенности гипермаркета Glotr.uz

  • Более 500 тысяч товаров и услуг представлены на одном ресурсе. Это очень хороший показатель
  • Пользователь может быть одновременно продавцом и покупателем.
  • Простой пользовательский интерфейс, который не вызовет затруднений.
  • Возможность создать сайт магазина за 15 минут.
  • Хорошая техподдержка, которая поможет оперативно разрешить любой вопрос.

Если человеку необходимо купить телефон в Ташкенте недорого, то на поиск не займет много времени. Продуманный каталог товаров и быстрые обновления помогут определиться с покупкой.

Преимущества гипермаркета Glotr.uz для покупателя

На платформе представлены не только товары и услуги, покупатель сможет отслеживать цену, акции и наличие товара на складе в реальном времени. У продавцов указан рейтинг, который поможет решить: стоит ли покупать и оказывает ли продавец гарантийное обслуживание, какие сроки доставки.

На площадке представлены отзывы покупателей, что помогает оценить качество товара и надежность продавца. Большой плюс для покупателей: быстрая доставка с локальных складов. Не придется ждать поставки из-за рубежа.

Например, если требуется купить ноутбук в Ташкенте, то сориентироваться в поисковой выдаче будет просто. Покупателю стоит обратить внимание на рейтинг продавца, цену товара, сервис, который он представляет и прочитать отзывы покупателей.

Преимущества гипермаркета Glotr.uz для продавца

  • Простой интерфейс и быстрая настройка.
  • Возможность вносить изменения и обновления в реальном времени.
  • Хорошая техподдержка. Ее сотрудники оперативно отвечают на запросы.
  • Широкий охват. По данным Гугл Аналитики сайт привлекает более 2 млн. уникальных посетителей в год.
  • На сайте предусмотрена возможность интеграции с соцсетями и инструменты для СЕО-продвижения.

Плюсом для предпринимателей служит возможность повышать баллы рейтинга своего сайта за публикацию информации, хорошее обслуживание и положительные отзывы покупателей. Немаловажно, что удобные инструменты для продвижения позволяют сэкономить рекламный бюджет.

Площадка Glotr.uz учитывает интересы покупателей и продавцов. Это качество делает гипермаркет полезным ресурсом с большим будущим.