Торговый дом ТАКАТ – инновационные системы контроля и опломбирования

Сельское хозяйство >> 13.02.2022
Торговый дом ТАКАТ – инновационные системы контроля и опломбирования

Вопрос безопасности и защиты от несанкционированного доступа является важным для огромного числа предприятий. Важно, что теперь за передовыми решениями в этих вопросах можно обратиться к настоящим профессионалам. Отличным примером достойного партнера стал торговый дом ТАКАТ – именно здесь можно заказать комплексные системы контроля и опломбирования объектов, приобрести инновационную электронику, позволяющую на новый уровень поднять безопасность государственных и коммерческих организаций, а также частных лиц.

Каталог устройств

Так что же предлагает клиентам торговый дом и почему данное оборудование оказалось незаменимым для огромного числа предприятий:

  • чтобы правильно учитывать ресурсы, а также не переживать за сохранность имущества, часто применяются номерные пломбы – это прочное устройство, стоимость пломб достаточно низкая, так что никаких проблем с закупкой и последующей эксплуатацией не будет. Еще более продвинутыми устройствами в этой категории являются металлические пломбы, которые вообще не удалить без специального инструмента, а также антимагнитные пломбы;
  • аналогичным образом, безопасность работы организации может быть повышена при помощи корпусированных RFID-меток, запорно-пломбировочных устройств, индикаторов температуры, витой проволоки, тормозных башмаков, отпугивателей, индикаторов бережного обращения, пломб и устройств специального назначения и множества других товаров. Каталог действительно большой и разнообразный;
  • есть  каталоге и знаменитые браслеты контроля посетителей, которые позволяют быстро определять, кто был приглашен на то или иное мероприятие, а кто попал сюда в обход охраны или вообще без приглашения.

Дополнительные услуги и их особенности

Среди дополнительных услуг, предлагаемых торговым домом, можно отметить нанесение логотипа заказчика. Будет подготовлен соответствующий макет, который необходимо будет утвердить заказчику услуг. Стоимость и условия нанесения логотипа необходимо будет обсудить отдельно, но это вполне доступные услуги. Еще есть возможность обратиться за экспертизой номерных пломбировочных устройств. Периодическое проведение данной процедуры позволит убедиться в том, что вся техника на предприятии работает правильно и ничего не угрожает безопасности. В процессе предоставления услуги, можно задать специалистами любые возникшие вопросы и получить важные пояснения.