Гибкие парковочные столбики: эффективное и безопасное средство разграничения стоянки

Сельское хозяйство >> 20.09.2022
Гибкие парковочные столбики: эффективное и безопасное средство разграничения стоянки

Гибкие парковочные столбики – это современное средство организации стояночных мест, которое позволяет создать наглядное препятствие без риска нанести ущерб транспортному средству. Расположить к себе клиента, если у него есть автомобиль – задача, которую под силу решить с помощью дорожных аксессуаров. Нередко среди отзывов о заведении встречаются упоминания об удобной стоянке или жалобы на то, что гости много времени потратили на поиск места, где можно оставить свою машину. Хорошо оборудованное парковочное место производит приятное впечатление на посетителей торговых центров, ресторанов и магазинов.

Особенности конструкции гибких столбиков

Что такое гибкие парковочные столбики и как их название отражает их конструктивные особенности? Это устройство может служить для разделения полос движения, проезжей части и тротуара, а также разграничения стояночных мест – у них достаточно широкая область применения. Главное назначение сигнального столбика – закрыть собой непроездной участок дороги, сохранив неповрежденным транспорт, в случае наезда. Они делятся на два типа – неподлежащие восстановлению после наезда и те, которые снова можно использовать.

Наиболее выгодны для владельцев восстанавливающиеся гибкие парковочные столбики, конструкция которых состоит из жесткого, прочного основания и гибкого полимерно-пластикового корпуса. Новейшие модели таких устройств способны сами возвращаться в вертикальное положение после наезда.

Какими должны быть парковочные столбики?

Государственные стандарты предъявляют к парковочным столбикам следующие требования:

  • Устройства должны быть устойчивы к воздействию жидкостей, в том числе и антисептиков. Для этого их изготавливают из не подверженных к коррозии материалов или наносят специальное покрытие;
  • Столбики не должны деформироваться в результате воздействия перепадов температур и ультрафиолета;
  • На поверхность конструкции наносится светоотражающая разметка, которую должно быть видно в любое время суток.

Для того, чтобы покупатель был уверен в качестве товара, производитель проводит испытания изделия, о чем сообщает в сопроводительных документах.

Где купить качественные парковочные столбики?

На сайте РусДорЗнак вы можете заказать гибкие парковочные столбики, соответствующие всем требованиям ГОСТа и аксессуары для них. Мы изготавливаем прочные модели этих дорожных аксессуаров с эстетичным внешним видом. Они позволят вам разграничить стояночные места и привлекут к себе внимание стильным оформлением.

Собственное производство позволяет нам учитывать все пожелания клиентов по надежности и конфигурации изделий и выполнять нестандартные заказы в кратчайшие сроки. Переходите на наш сайт, чтобы купить парковочные столбики и другие дорожные аксессуары.